пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт гей туалетов москвы

Супруги обратились во Владикавказский линейный отдел МВД России на транспорте. Старший оперуполномоченный уголовного розыска Руслан Цакоев установил участок железнодорожного пути, когда Ирма заходила в туалет – от Дарг-Коха до Беслана, затем составил список пассажиров, посещавших туалет, встретился и переговорил с каждым из них. Ирма упомянула некую Люду, которая оказалась Индирой из селения Эльхотово. Когда Цакоев встретился с ней, женщина сразу же вернула деньги. По ее словам, когда она увидела пояс, то «растерялась, и решила забрать пока себе», но ничего так и не потратила.

Два дня женщина сторожила свой пояс, однако в туалете положила его на полочку и забыла. «Кто-то все время дергал ручку туалета, и я, в спешке, совсем забыла про деньги. Мы вышли на станции Беслан, сели в такси, и тут я вспомнила о поясе! Не могу описать словами, что чувствовала в эти минуты. Не преувеличиваю – я хотела покончить с собой… Ни на что уже не надеясь, мы пошли в полицию…», — рассказала Ирма.

Ирма и Михаил Цурцумия продали дом в Костроме и отправились в Грузию. С собой они взяли 29 тысяч евро и 3,5 тысячи долларов, которые упаковали в специальный пояс. Деньги предназначались для лечения отца Михаила Цурцумии. 

Полицейские вернули 1,2 млн рублей пассажирке поезда «Москва-Владикавказ», которые она забыла в туалете, сообщает  .

Потайной пояс для денег Travelblue

Женщина забыла миллион рублей в туалете поезда

5 февраля 2013, Вторник, 05:38

ПОЛИТ.РУ: Женщина забыла миллион рублей в туалете поезда

Комментариев нет:

Отправить комментарий