пятница, 8 февраля 2013 г.

сколько весит 20 тонный контейнер

Все новости раздела Происшествия

Ранее на эту тему

Руководство транспортной компании в ближайшее время намерено провести служебную проверку по факту происшествия. По предварительной версии, причиной чрезвычайного происшествия стало нарушение правил техники безопасности при проведении разгрузочных работ.

В результате контейнер с грузом оказался в придорожном ручье, а автокран в кузове длинномера. Теперь водителей машин ожидают большие проблемы. Во-первых, еще не известно насколько сильно груз в контейнере повредился при падении, во-вторых, поставить «МАЗ» на колеса будет очень сложно. Для этого автомобилисты вызвали на место происшествия еще один мощный автокран.

Водители автокрана и Freightliner ситуацию, в которой они оказались, иначе как курьезной не называют. Фура привезла контейнер со стройматериалами, крановщику нужно было произвести выгрузку товара. То, что контейнер весит 20 тонн, а сам автокран всего 14, участников событий, похоже, не волновало. По словам крановщика, ему удалось поднять контейнер на высоту нескольких метров. После этого все пошло наперекосяк. «МАЗ» накренился, после чего стал заваливаться на бок. Причем устоять на колесах ему не помогли даже специальные крепежные приспособления.

Чрезвычайное происшествие на улице Волжской. При проведении разгрузочных работ автокран уронил 20-тонный контейнер.

Уронив 20-тонный контейнер в реку, кран упал на фуру

classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" name="top_alfa"

if (typeof trans[n] != 'undefined')

for (var i = 0x410; i str.length; i++)

Комментариев нет:

Отправить комментарий