пятница, 8 февраля 2013 г.

фото алены ахмадуллиной

Все права защищены. Перепечатка материалов только с разрешения редакции.

© 2005-2013, Afisha.uz Культурная Жизнь.

КиноСпектаклиКонцертыКлубыВыставки СегодняЗавтраНа неделю

Обувь коллекции элегантна и изысканна: легкие плетеные туфли на высоком каблуке и платформе завершают образ смелой и уверенной в себе героини Алена Ахмадулина SS

Хэдлайнеры аксессуарной линии – объемные, уютные портфели из крокодиловой кожи, сумки-авоськи с принтом из ситца, саквояжи из ткани с кожаной настрочкой.

В новом сезоне Алена много работает с графикой, соединяя в одном образе орнаменты, отличающиеся друг от друга по цвету и тематике. Рапорт, имитирующий традиционный «ситцевый» рисунок – основа для принтов купонной печати легких шифоновых блузок и летящих юбок. Один из мотивов коллекции – ироничная игра с русским павлопосадским платком. Из ткани с принтом знаменитого национального аксессуара скроены коктейльные платья, шаровары, блузки.

В коллекции представлены: коктейльные платья, блузки и юбки, конструктивистские жакеты, фраки, брюки и шаровары. Коллекционный лук допускает самые смелые решения: например, фрак в молочном хлопке в сочетании с шифоновыми шароварами «пижамного» покроя.

Тренд: Она одета в хлопок, шелк, тафту, кожу, тонкую шерсть. В новом сезоне она выбирает молочный, все оттенки серого, оливковый, фиолетовый, темно-синий цвета.

Одной из последних коллекций Алены Ахмадулиной состоялась 3 октября, в зале Salle Soufflot центра Carrousel du Louvre в рамках Paris Women pret-a-porter проходит презентация коллекции Alena Akhmadullina SS 2009. Эта коллекция выражает одновременно дерзкий и романтический характер современной женщины. Она стремится быть первой во всем. Полупрозрачные платья, блузки и юбки призваны подчеркнуть ее лишь видимую беззащитность на пути к поставленной цели. Она сексапильна и практична, и без раздумий меняет легкомысленный шифон на гладкую плотную парчу.

Ахмадуллина впервые показала сезонную коллекцию на Парижской Неделе моды pret-a-porter осенью 2005 года. С тех пор каждый сезон демонстрирует новую коллекцию на парижском подиуме, разбивая стереотипы и меняя отношение к России как стране, «далекой от моды». В 2007 году Алена Ахмадуллина открыла офис в Москве. Осенью 2008 года состоялась премьера Первого Concept Store Алены Ахмадуллиной в историческом центре Москвы на Никольской улице. Среди клиентов Alena Akhmadullina – звезды сцены и популярные телеведущие, светские персонажи и представители бизнес-элиты.

В Ташкенте коллекция Алены Ахмадулиной будет представлена в первый день 12 октября в Центре Национальных искусств. Бренд Alena Akhmadullina – уникальный пример в истории российского и мирового дизайна. Модельер из Петербурга, выпускница Академии Технологии и Дизайна, совершила революцию в мире моды. И стала одним из главных российских ньюсмейкеров для глянцевых журналов и модных обозревателей Москвы – Парижа – Милана и других европейских модных столиц.

Гостем «Недели моды» будет Алена Ахмадулина

Гостем «Недели моды» будет Алена Ахмадулина « Блог – Afisha.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий