суббота, 9 февраля 2013 г.

поучительный рассказ ребенка

Автор: Ольга | 03.07.2012

Задумав создать аркаду по мотивам одного из популярнейших советских мультфильмов, разработчики обратились к студии «Союзмультфильм», которая разрешила им использовать оригинальных героев и музыкальное оформление из мультфильма «Винни-Пуха». Спустя некоторое время появилась одноименная аркада, которая сразу же вошла в ТОП русского App Store.

Заигравшись в «Tiny Wings» и в новую головоломку под названием «Amazing Alex», многие геймеры упустили из виду релиз интересной от разработчиков отечественной компании «BrandMarket».

Автор: Ольга | 22.07.2012

На этих сказках воспитывались и выросли великие русские писатели и поэты: Пушкин, Толстой, Достоевский и другие, мы рады представить вам их в современном интерактивном оформлении.

Для iPad вышел сборник детских сказок, состоящий из семи русских народных сказок: P«Колобок»,P«Вершки и корешки»,P«Лиса и Журавль», «Глиняный парень», «Колосок», «Бобовое зернышко», «Лисичка сестричка и волк».

Автор: Citrus | 25.07.2012

А теперь немного подробнее Игра Treefense появилась в App Store еще в конце мая этого года. Тогда, своей незаурядной анимацией, она покорила сердца многих пользователей. Приевшиеся всем летающие птички, зомбо-нечисть и всякие «амнямы», достаточно удачно разбавились русскими героями, если не учитывать дровосека-браконьера.

Прожорливые бобры, обезбашенные лесорубы, а также прочие злостные вредители зеленых насаждений отчаянно стараются уничтожить шикарное дерево, выросшее на лесной опушке. На защите дерева стоит обычная ворона, которая обожает свой дом. Именно так можно было бы рассказать вкратце о новой от известной компании Alawar.

Автор: Ольга | 13.08.2012

В данном разделе Вы соберете богатую коллекцию игр и приложений для детей для своего «ай»-гаджета. С помощью этих приложений каждый детский сеанс эксплуатации Вашего iPhone или iPad гарантирует не только пользу, но и удовольствие. А еще детские приложения для «ай»-устройств могут превратить Вашего интеллектуального мобильного помощника в настоящее оружие, с помощью которого можно отвлечь ребенка и выиграть немного свободного времени.

Apple - iPhone - iPad: Новости - Обзоры - Приложения

Для детей - Часть 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий