суббота, 9 февраля 2013 г.

автошкола санкт петербурга

Стоимость курса фиксирована на протяжении всей учёбы и сразу включает в себя все услуги автошколы ДОСААФ.

Стоимость обучения в нашей школе вождения в Петербурге ниже средней по городу.

Наши клиенты обучаются и экзаменуются в ГИБДД на одной машине.

В светлых и комфортных аудиториях в полном объёме содержатся различные наглядные пособия и макеты автомобилей для лучшего усвоения материала.

Преподаватели четвёртой автошколы СПб сопровождают Вас с начала экзамена и до получения водительских удостоверений.

Опытные преподаватели с многолетним стажем вождения в Петербурге охотно поделятся опытом общения с ГИБДД Петербурга, помогут освоить навыки оказания первой медицинской помощи, а также обучат техническому обслуживанию современных автомобилей.

Квалифицированное обучение

Учредителем автошколы 4 в Санкт-Петербурге является Российская Оборонная Спортивно-Техническая Организация  наследница ДОСААФ.

Наша школа вождения в СПб была основана легендарным ДОСААФ мощной организацией, славное прошлое которой помогло заложить крепкий фундамент в структуре нашей компании.

История лидерства

Мы открылись в 1959 году и являемся одной из крупнейших организаций для подготовки водителей разных категорий. За годы безупречной работы наша автошкола ДОСААФ приобрела имидж учебной организации, которую советуют близким людям, друзьям и знакомым.

Хорошая автошкола 4 РОСТО ДОСААФ в Санкт-Петербурге

Уроки вождения автомобиля проводятся как на задне-, так и на передне- приводных автомобилях 2005—2009 года выпуска, оборудованных в соответствии с требованиями ПДД.

Светлые и удобные аудитории автошколы оборудованы, помимо наглядных пособий по ПДД, ОБД и оказанию первой медицинской помощи, также множеством макетов и автомобильных агрегатов в разрезе, что дает учащимся возможность получить базовые знания по техническому обслуживанию современных автомобилей.

История автошколы насчитывает более 50 лет. Будучи организованной в 1959 году постановлением ЦК ДОСААФ СССР, автошкола — юридическое лицо, имеет все необходимые государственные лицензии и сертификаты.

Учредителем Автошколы является Общероссийская общественно-государственная организация "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" (ДОСААФ России).

НОУ АВТОШКОЛА  4 ДОСААФ России является образовательным учреждением начального профессионального и дополнительного профессионального образования.

388-11-07, 375-32-91, 316-79-92, 772-56-05

«Автошкола 4 ДОСААФ России»?

Автошкола ДОСААФ в Санкт-Петербурге хорошая школа вождения в Спб - Автошкола РОСТО 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий