суббота, 9 февраля 2013 г.

комбинирование двух и более обоев на стенах

Используемый в комбинации цвет обоев должен повторяться и в интерьере. Это делает помещение по-настоящему гармоничным и элегантным.

Итак, рассмотрим основные правила комбинирования обоев.

Очень популярно зонирование помещения при помощи комбинирования. Чаще всего таким образом выделяют обеденную зону в квартире-студии. Можно использовать подобные приемы и в детской, а также в гостиной.

Очень хорошо сочетаются различные цветовые вариации. Это могут быть и контрастные оттенки, и схожие тона одного цвета, можно использовать и дополняющие друг друга цвета.

Комбинировать между собой можно не только покрытия различных цветов и узоров, но и материалы, а также фактуры. Например, могут имитировать множество различных поверхностей, например, солому, различные ткани от шелка и парчи до хлопка и льна. А в сочетании с гладкими обоями на флизелиновой основе можно добиться потрясающего эффекта, сыграв на контрасте.

В магазинах можно найти весьма , но иногда этого недостаточно, хочется больше оригинальности. Здесь вам пригодятся навыки комбинирования. Если подобный опыт у вас отсутствует, то воспользуйтесь некоторыми нашими советами, приведенными ниже.

Казалось бы, что оригинального можно придумать с использованием такого скучного и традиционного материала, как обои. Оказывается, что при грамотном подходе к оформлению стен, результат может быть ошеломляющим. Умение комбинировать обои разных цветов, фактуры (но одинаковой толщины) позволит преобразить помещение, а также разбить его на зоны, ну и, конечно же, сделать интерьер уникальным.

Как комбинировать обои правильно

Коллекции по алфавиту:

пн.-птн. с 10-00 до 19-00

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.20, корп.1, офис 304(ст. метро Академическая), e-mail:

Как комбинировать обои правильно | Статьи о ремонте, обоях для стен и других настенных покрытиях от OboiNaDom.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий