суббота, 9 февраля 2013 г.

технология монтажа полипропиленовые трубы для отопления

Пластиковые трубы какого диаметра используются при разводке отопления в домах?

Так же выполняем монтаж систем внутренней канализации и отопления домов

Ваши специалисты выполняют монтаж отопления из полипропиленовых труб? Имеется ввиду пайка…

Комментарии к статье:

Добавлено 1477 дн. назад

Кроме описанных работ наши специалисты выполняют с последующей пуск-наладкой и техническим обслуживанием.

Еслиу вас возникли какие либо ещё вопросы, позвоните в офис нашей компании и получите консультацию специалиста по интересующему вас вопросу.

Фото полипропиленовых трубы и фитингов для отопления

Скрытый монтаж полипропиленовых труб отопления более трудоемкий. Пред монтажом самой трубы производятся работы по штроблению стен, что сильно замедляет процесс прокладки. Данный способ существенно расширяет возможности дизайна. Все погрешности монтажа скроят стены. Лучше всего для прокладки подойдут трубы из полипропилена, так как стальные трубы недолговечны, а металлопластиковые трубы отопления имеют соединения, которые нельзя оставлять внутри стен.

Фото открытого монтажа полипропиленовой трубы

Открытый способ прокладки полипропиленовых труб отопления применяется чаще ввиду дешевизны, скорости и простоты монтажа. Работы по монтажу проводят после предварительной отделки помещений. При монтаже есть возможность использовать все виды труб. Работы требуют большей аккуратности, так как все полипропиленовые трубы будут находиться перед вашим взором. Большим плюсом открытого способа монтажа является то, что есть возможность ремонта системы благодаря свободному доступу к трубам из полипропилен. Если система смонтирована из стальных или металлопластиковых труб, то поверхность этих труб тоже будет хорошо отдавать тепло в помещение.

Наши монтажники осуществляют два вида прокладки таких труб при монтаже отопления. Это открытый способ (трубы прокладываются по наружным поверхностям стен) и скрытый (трубу из полипропилена прокладывают в стены или полы здания). У каждого из этих видов прокладки есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим их подробнее.

Наиболее распространённые трубы отопления - полипропиленовые.

Наши клиенты часто задают вопрос: "Какие бывают способы прокладки труб при монтаже системы отопления?"

разводка труб по потолку

открытая разводка полипропиленовых труб

Весь спектр услуг по отоплению частных домов, коттеджей, квартир. Проект отопления, монтаж котельных, монтаж котлов, поставка оборудования, пуско-наладка, сервисное обслуживание.

Компания ООО Еврострой г. Санкт-Петербург

Монтаж труб отопления

Полипропиленовые трубы для отопления

Комментариев нет:

Отправить комментарий