воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рейтинг компьютерный монитор более 24

Встроенные динамики

Соотношение сторон

Диагональ экрана

Samsung SyncMaster T24A550/T24A350

Технические характеристики 24-дюймовых мониторов

Мы противопоставили модели Dell типичный монитор Acer на TN-матрице, а также модель Samsung, которая сочетает функциональность компьютерного монитора и телевизора. Если вы планируете покупку недорогого монитора с диагональю 24 дюйма, то в процессе тестирования мы получили интересные результаты, которые помогут сделать правильный выбор.

Из трёх моделей в данном обзоре более всего нас интересовала модель Dell U2412M. Это наследник модели U2410M, имеющей CCFL-подсветку и матрицу e-IPS. Отличие новой модели - светодиодная подсветка, причём матрица по-прежнему выполнена по технологии e-IPS. Подобное сочетание - LED-подсветка и IPS-матрица - для бюджетного монитора исключительно привлекательно.

Многофункциональный монитор/телевизор - Samsung SyncMaster T24A550

Недорогой монитор на IPS-матрице - Dell UltraSharp U2412M

Типичный монитор на TN-матрице - Acer S242HL bid

Учитывая пожелания посетителей нашего сайта, высказанные в комментариях к последней статье, мы решили рассмотреть мониторы с диагональю 24 дюйма. Отметим, что на этот раз три представленных в обзоре модели представляют более широкий разброс цен. Итак, мы имеем:

В наших последних материалах мы рассмотрели:

Новые ЖК-дисплеи не выпускаются в предсказуемой последовательности, поэтому весьма сложно соединить в один обзор самые последние и самые лучшие модели. По этой причине мы рассматриваем мониторы в небольших обзорах, включающих всего три модели. Такой подход отлично работал ранее и мы продолжим работать в подобной манере.

После небольшой паузы в публикациях, посвящённых мониторам, мы решили к ним вернуться. Почему? Причина в том, что любой энтузиаст, тратящий много денег на компьютерное "железо", должен иметь соответствующий монитор. В конце концов, какой смысл в покупке пары карт GeForce или Radeon, если наслаждаться играми на высочайших настойках качества помешает тусклый дешёвый монитор?

Acer S242HL, Dell U2412M и Samsung T24A550

,  7 декабря 2011

Обзор 24" мониторов: Acer S242HL, Dell U2412M и Samsung T24A550

Адрес этой статьи в Интернете: http://www.thg.ru/display/tri_monitora_24_obzor/

Acer S242HL, Dell U2412M и Samsung T24A550 | обзор и тест - THG.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий