четверг, 7 февраля 2013 г.

пухленькие женщины с большой грудью

А 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

Исследователи из Веллингтонского университета авторитетно утверждают, что встречаясь с женщиной, мужчины сначала смотрят на ее грудь – это рефлекторная реакция, у многих она абсолютно неумышленна. Британские ученые также определили, что вид женской груди положительно влияет на здоровье, и минутное созерцание женской груди каждый день может увеличить продолжительность жизни мужчины на срок до 5 лет.

Источник жизни, бодрости и энергии

В наши дни женщина уже полностью освобождена от таких условностей, как мода – ведущие мировые производители нижнего белья сегодня предлагают варианты на любой вкус: хорошо поддерживающие или корректирующие бюстгальтеры для большой груди, приподымающие и визуально увеличивающие объем – для маленькой и так далее. Обладая любым размером груди, сегодня с помощью правильно подобранного бюстгальтера можно добиться идеального результата – комфортного для себя и притягательного для окружающих.

В древности женская грудь являлась символом жизни и плодородия, а посему в чести был пышный бюст. Полные груди были символом сексуальности и в античные времена. В Средние века идеальной грудью считалась упругая, белая грудь в форме яблока. Ее можно увидеть на портретах представительниц XV и XVI веков, таких как Агнесса Сорель, Диана де Пуатье и Габриель д’Эстре, обнажающих свои восхитительные прелести. При этом испанская мода в том же XVI веке требовала полностью сгладить бюст. Чтобы грудь не развивалась, на ночь маленьким девочкам клали на нее свинцовые плиты. А днем грудь сковывал корсет. Эталоны изменились в эпоху Ренессанса. Поэт и ценитель женской красоты Петрарка писал: "Они должны быть небольшими, белыми, круглыми, как яблоки, упругими". В начале XX века в моде была плоская, почти мальчишеская грудь. Но уже в 30-40-е годы прошлого столетия идеалом красоты стала пухленькая женщина с хорошо развитой грудью.

Красота женской груди – категория не постоянная, ее критерии в разные века менялись.

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди может увеличить продолжительность жизни мужчины на 5 лет, большой размер груди наиболее распространен среди  англичанок, Петрарка сравнивал красивую грудь с яблоком, бокал для шампанского по форме и размеру повторяет грудь Марии Антуанетты – эти и другие факты и цифры об одном из главных украшений женщины – большой груди – от специалистов сети элитного нижнего белья Jack Kuba, знающих о женской груди все.

Женская грудь в цифрах и фактах

Женская грудь в цифрах и фактах - Салат

Комментариев нет:

Отправить комментарий