суббота, 2 февраля 2013 г.

стоимость комплектующих для рольставней цена

Нижний Новгород ул.Бурденко д.18

Уточнить все интересующие вас вопросы по поводу рольставен сантехнических, узнать их стоимость и сделать заказ можно, обратившись по телефону P(831)4-231-444, 256-69-69.

Мы предлагаем также традиционные жалюзи сантехнического назначения и для окон. И в случаях, когда приобретается стандартная конструкция, на ее установку мы делаем пятидесятипроцентную скидку.

Срок выполнения заказа в стандартных цветовых решениях и комплектации, как и стоимость таких изделий, фиксированные. Если же панели нужного вам цвета или комплектующие для требующейся конструкции рулонных жалюзи в данный момент отсутствуют, срок изготовления увеличится на время поставки нужных образцов продукции, а конечная стоимость заказа будет несколько выше обозначенной стандартной.

Заказав сантехнические рольставни у нас по индивидуально созданному проекту, вы сможете получить их в течение суток. Такая скорость производства роллет возможна благодаря тому, что на нашем складе всегда присутствуют требующиеся комплектующие и профили самых популярных цветов: от классического белого, идеально вписывающегося в любой интерьер, до серебряного металлика, который станет настоящей дизайнерской изюминкой.

Сроки и индивидуальные цены на сантехнические рольставни

Вы сейчас здесь:: » » » » Сроки и индивидуальные цены на сантехнические рольставни

Индивидуальные цены на сантехнические рольставни

Комментариев нет:

Отправить комментарий