пятница, 1 февраля 2013 г.

мужчина коза водолей женщина лошадь рак

Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах долж

Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица. Но даже если по какой-то причине лицо не стало эталоном красоты, то оно обязательно должно быть милым, нежным и приветливым. Речь, разумеется, о выражении лица.

Начнем с самого простого, с одежды. Самое верное: следить за модой, создавать моду, тратить много денег на одежду, расширять свой гардероб до бесконечности. Но это лишь начало - куда важнее элегантность, красота жеста и мимики, красота глаз. Впрочем, глаза - это уже про лицо.

Ну и для какого же образа так расщедрился гороскоп, кого сделал лидером общества, какое лицо предположил самым распространенным среди людей? Что ж, мир света и добра может торжествовать, воистину точно сказано, что красота спасет мир, ибо главное предназначение Аристократа нести в мир красоту. Здесь все прямо как в учебнике, как Чехов учил: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

(Петух-Овен), (Петух-Весы), (Собака-Скорпион), (Кабан-Близнецы), (Кабан-Стрелец), (Крыса-Козерог), (Крыса-Рак), (Бык-Лев), (Тигр-Рыбы), (Тигр-Дева), (Кот-Овен), (Кот-Весы), (Дракон-Телец), (Дракон-Скорпион), (Змея-Близнецы), (Лошадь-Козерог), (Лошадь-Рак), (Коза-Водолей), (Коза-Лев), (Обезьяна-Рыбы). Всего 20 сочетаний.

Каким будет для Вас этот день? Заходите и ищите Бк в Именной строке

Комментариев нет:

Отправить комментарий