пятница, 8 февраля 2013 г.

состав бомбочек магнезия

Изготовление: Сделаю на заказ 

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Большая бомбочка - шар стоит 120 руб

Цена указана за бомбочку среднего размера (см. фото)

Состав: морская соль, магнезия, пихтовое масло, оливковое масло, ментол, сода, лимонная кислота.

В состав пихтового масла входят более 35 биологически активных соединений. В народной медицине масло применяется при болях различного происхождения в мышцах и суставах, при простудных заболеваниях и гриппе, в качестве омолаживающего компонента в кремах. Морская соль способствует расслаблению мышц и регенерации кожи. Магнезия способствует выведению шлаков из организма, помогает при боли в мышцах, снижает давление. Оливковое масло является одним из лучших масел для увлажнения кожи.

Состав бомбочки способствует снижению боли в мыщцах после физических нагрузок, выведению шлаков, увлажнению кожи, улучшению самочувствия при появлении симптомов простуды.

9-10 февраля буду на "Райских яблоках"

Бомбочка для ванны "Пихтовая"

 >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Состав бомбочки способствует снижению боли в мыщцах после физических нагрузок, выведению шлаков, увлажнению кожи, улучшению самочувствия при появлении симптомов простуды. В состав пихтового масла входят более 35 биологически активных соединений. В народной медицине масло применяется при болях различного происхождения в мышцах и суставах, при простудных заболеваниях и гриппе, в качестве омолаживающего компонента в кремах.

Бомбочка для ванны "Пихтовая" - бомбочка для ванны,пихтовое масло,морская соль

Комментариев нет:

Отправить комментарий