четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для игры на клавиатуре музыкально

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Тематический сборник самоучителей для тех, кто хочет научиться играть на таких инструментах как: гитара, аккордеон, фортепьяно, синтезатор, губная гармошка, ударные и тд.

Программа для формирования у начинающих музыкантов способностей чтения нот. Цель использования программки - сформировать устойчивую ассоциацию "нотка на листе" - "положение рук на клавиатуре". Пользователь вводит ноты одним…

Это сборник программ декабря 2011 года.Все программы в этом сборнике помещены в удобную оболочку автоматической установки. Программы разделены на категории и имеют подробное описание. Достаточно просто выбрать нужные…

FL Studio одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых…

KaraKEYoke Karaoke - программа для караоке и обучения игре на различных музыкальных инструментах.Программа играет песню, пишет слова, которые нужно петь и подсвечивает на музыкальной клавиатуре на экране компьютера и на…

Похожие новости из категории "Программы": Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезаторе

Вы зашли на сайт noin.ru, чтобы бесплатно скачать Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезаторе. Вам представлены в основном бесплатные ссылки для скачивания данного файла. В случае, если Вас не устраивает скорость или какая-то ссылка не работает, Вы можете скачать платно, отправив смс, что позволит Вам не тратить нервы, бороздя просторы Интернета, чтобы скачать Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезаторе бесплатно без регистрации!

Мечтали создавать свою музыку или играть любимые мелодии, но у вас нет пианино или синтезатора? Данный сборник программ осуществит вашу мечту! При помощи данных приложений вы сможете играть на клавиатуре, как на синтезаторе. Тоесть, нажимая на кнопки, будет звучать определённая нота. В сборник вошли следующие программы:» MidiPiano 1.6.0.1» MidiPiano 2.0» Virtual Midi Piano Keyboard 0.4.0» SWF-приложенияДанные программы являются очень простыми и полезными приложениями для игры на клавиатуре как на синтезаторе. Вы можете выбрать на каком инструменте хотите играть из ограмного списка (более 100 инструментов) и играть любимые мелодии и даже создавать свою музыку и сохранять её в файл! Особенности программ:» Чистый звук » Удобная раскладка » Поддержка MIDI IN / MIDI OUT устройств. » Простая запись MIDI-файлов. » Поддержка настройки раскладки клавиатуры. » Поддержка плагинов. » Поддержка нескольких языков.» Создание своих композиций.» Редактирование своих трековИ многое другое!Информация о сборнике:Количество программ: 3Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows 7Интерфейс: Русский/EnglishРазмер архива: 19.3 МбТаблетка: Не нужнаСкачать Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезатореLetitbit.net Vip-file.com Depositfiles.com

7-05-2012, 20:11 | Программы

Скачать Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезаторе бесплатно

» » Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезаторе скачать без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Сборник программ для игры на клавиатуре как на синтезаторе бесплатно » Программы » Noin.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий