среда, 6 февраля 2013 г.

клиники гинекологии в находке

гинеколог наблюдавший меня во время беременности(Иващенко) отличный специалист!!! Спасибо ему большое денег не за что не просил и даже бесплатно по его рецепту витамины в аптеке получала!!! А вот узи это отдельный разговор. Столько нервов потратила просто ужас. Муж несколько раз ругался и в конце концов пол ребенка сказали да так уверенно:девочка у вас будет! Вот только родился сын!!! Врачи разные бывают!!! И жаль что действительно хороших и честных специалистов у нас единици

Жаль, Иващенко собрался уходить. Видимо его тоже всё достало.

Стоит только догадываться, почему гинекологи Находки спешат направить своих пациенток в платные клиники для получения информации о поле их будущих детей.

Главный врач роддома 5 Владивостока Татьяна Курлеева так прокомментировала сложившуюся ситуацию: "Я не понимаю, из каких побуждений коллеги из Находки отправляют беременных в платные клиники. УЗИ в женских консультациях делают бесплатно, и по желанию беременных врачи могут назвать пол ребенка. Но стоит помнить, что ультразвуковое исследование не дает на 100% точную информацию, будет ли у будущей мамы мальчик или девочка. Ребенок может неровно лежать, и тогда уже ничего увидеть нельзя".

"25 января я записалась на УЗИ в женскую консультацию Находки, где наблюдаюсь с начала беременности. Я поинтересовалась у своего врача, смогу ли я узнать пол будущего ребенка. Она ответила, что в их учреждении такого рода информацию не сообщают и что мне нужно пойти в одну из платных клиник города для определения пола малыша. А там за данную процедуру берут более 1 тысячи рублей, - пожаловалась будущая мама Анастасия. - Почему в женской консультации не говорят такую информацию - не сказали. Хуже всего то, что с первого раза в платном учреждении могут и не сказать пол малыша. Моя подруга, которую туда отправили врачи женской консультации, три раза ходила узнавать, а ребенок не разворачивался. И ей приходилось каждый раз выкладывать больше 1 тысячи рублей".

Гинекологи женских консультаций Находки отказываются сообщать беременным женщинам, проходящим УЗИ, информацию о поле будущего ребенка и отправляют их в платные клиники, где за данную услугу берут более 1 тысячи рублей.

Гинекологи Находки наживаются на беременных

Находка Инфо - сайт города Находки. Новости, работа, объявления, форум Находки

Комментариев нет:

Отправить комментарий