четверг, 7 февраля 2013 г.

печи хлебопекарные чехия

Также компания предлагает для производства широкого ассортимента колбасных изделий, производство мясных полуфабрикатов, мясных деликатесов и т.п.

Компанией Агрокомплект предлагается широкий спектр для такой сферы деятельности как как отдельно, так и в составе линий. Современное включает в себя оборудование для производства масел и маргаринов, производство творога, майонезов и соусов, шоколадных и сырных паст, пудингов, желе и т.д.

Компания Агрокомплект с 1994 года поставляет для производства различных продуктов питания. Компания предлагает качественное заводов-производителей России, Украины, Италии, Германии, Швеции, Чехии. К ним относятся печи хлебопекарные и другое оборудование для хлебопекарной промышленности различных фирм. Нашей компанией предлагается хлеборезка как отдельно, так и в составе линий для автоматической нарезки хлеба и упаковки в пакеты. Так же мы предлагаем различное для производства всевозможных кондитерских изделий.

Компания предлагает печи хлебопекарные заводов-производителей России, Украины, Италии, Германии, Швеции, Чехии.

А ваша компания есть в справочнике?

Статьи и публикации:2 835 (+3)Тендеры и вакансии:169

Компании:74 690 (+6)Товары и услуги:23 441 (+26)

печи хлебопекарные - Компания предлагает печи хлебопекарные заводов-производителей России, Украины, Италии, Германии, Швеции, Чехии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий