суббота, 2 февраля 2013 г.

взыскание зарплаты заявление

На основании искового заявления суд выносит соответствующий судебный приказ, который в течение 10 дней с момента его получения может быть обжалован должником, если он с ним не согласен. После этого в судебные органы с целью взыскания задолженности можно обратиться повторно. Иногда работодатель поступает так намеренно, зная, что обязательно найдется такой работник, который не пойдет в во второй раз.

Каждый работник имеет право подать исковое заявление о взыскании заработной платы, если работодатель нарушает условия в этой части. В заявлении должно быть указано наименования суда, ФИО и адрес истца, наименование компании-должника и ее адрес, требования работника, а также документы, которые подтверждают их обоснованность.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Отправьте заявку и юрист свяжется с Вами уже через 15 минут!

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, пожалуйста, заполните онлайн-форму, в которой необходимо описать суть обращения и оставить свои контактные данные.

Хотите взыскать заработную плату через суд? Опишите свою ситуацию и мы поможем Вам составить успешное исковое заявление, выбрать правильную тактику защиты и выиграть процесс!

Исковое заявление о взыскании заработной платы

Исковое заявление о взыскании заработной платы. Консультация Трудовой Коллегии

Комментариев нет:

Отправить комментарий