четверг, 7 февраля 2013 г.

уловки продавцов в ларьках

#21 06.05.10, 20:58  жуткий район, по кускам порезать уродов этих, царствие небесное бедной женщине

#22 pawell 07.05.10, 10:40  Тюринка спокойный район? Бабуля наверное выходит погулять утром, когда вся цыганча и наркоманы в отходняках валяются. Бывали случаи в жизни, приходилось форсировать ночами разные районы, так вот Тюринку и на Рогани возле парка я бы воздержался от ночного маршрута.

#23 07.05.10, 14:07  Я сама живу на тюренке и на меня, и на моих друзей неоднократно нападали и грабили всякие уроды. Как можно говорить, что спокойной район если в 10м от киоска каждый вечер кто то бухает и лазят бомжи.

#24 где справедливость?! 03.10.12, 11:12  это не первый случай! возле завода хтз какой-то урод залез через окошко,ограбил и избил ночницу после чего вышел через дверь! сомневаюсь,что наша гуманная милиция будет кого-либо искать!!!!

Ирина Клименко, Виктория Лукашова 

5 мая 2010 г, 13:00 (обновлено в 18:44)

Ночью убили продавщицу хлебного киоска

Дождитесь загрузки плеера

Сегодня целый день на месте происшествия работают правоохранители. Но в милиции журналистам даже не сообщают, каким оружием убита женщина и возбуждено ли уголовное дело.

Людмила Лукашова местная жительницаЯ на пенсии. Думала еще где-то подработать. Сколько меня девчонки наши, что здесь работают, просили: выйди, выйди. Неплохо зарабатывают. Просто ужас, вы что. В жизни сюда не стану никогда

Убийство продавщицы всколыхнуло округу. Местные жители уверяют, что район спокойный. Это по улице Академика Павлова недалеко от универмага «Харьков». Теперь люди даже боятся выходить из дома.

Людмила Ептеева продавецТам же, наверное, кассу забирают. Инкассатор приходит. Просто так. Говорят, что за буханку хлеба какой-то маньяк убил женщину

Погибшую женщину продавцы соседних ларьков практически не знали - она работала здесь недавно. На работу приходила поздно вечером - ночная смена начинается в десять. Продавцы лишь говорят: женщине было больше 60 лет. Был ли преступник один, или ночью в киоске орудовала банда - пока неизвестно. Не понятно также, смогли ли злоумышленники что-то забрать из ларька.

Виталий Храмцов обувщикЯ не думаю, что это местные. Это залетные сто процентов. Специально, по наводке. Что женщина одна, без охраны

О ночной трагедии известно мало. Хлебный киоск - единственный в округе, который работает круглосуточно. Об убийстве коллеги продавцы соседних ларьков узнали утром от милиционеров. Люди в форме каких-либо подробностей пока не рассказывают. А вот реализаторы уже высказывают свои предположения.

Минувшей ночью в хлебном ларьке недалеко от универмага «Харьков» была убита продавщица. Трагедия произошла в киоске «Кулиничи», который стоит на трамвайной остановке на улице Академика Павлова. В милиции подробностей случившегося не рассказывают

Ночью убили продавщицу хлебного киоска

вторник, 5 февраля

пн вт5ср6чт7пт8сб9вс10

Ночью убили продавщицу хлебного киоска - Новости Харькова и Харьковской области. МГ «Объектив»

Комментариев нет:

Отправить комментарий