пятница, 8 февраля 2013 г.

платная рыбалка в см

Умные мира сего говорят, что в лице 25 миллионов рыболовов-любите

О платной рыбалке и самосознании граждан

Уже о том, что есть такие места, где раньше свободно можно было рыбачить, а теперь глухой шлагбаум — частная территория.

Ой, кажется у меня тапочки смеяться начали… Положим в Подмосковье контроль организовать получится, а вот на Дальнем Востоке будет полный беспредел! Ну не способна исполнительная власть страны все контролировать! Между тем, одна сетка с ячеёй в 3 см через всю реку может прекратить миграцию и размножение, к примеру, . Про красную рыбу и говорить не стоит.

А высшее руководство страны: «Надо защитить частных инвесторов в водные ресурсы! Они же деньги в природу вложили, а отобрать эти водные объекты у них никак нельзя. Мы правила пользования установим и проконтролируем их исполнение».

У меня много денег, люблю рыбалку — отхвачу-ка у государства по конкурсу кусок реки и буду ловить себе и не помешают другие назойливые рыбаки. Шлагбаум и все — частная территория. Кто меня там видит — брошу пару сеток и рыба будет и время… Уф, рыбы много — стану я юридическим лицом и отдам рыбу в реализацию. А еще за бабки народ пускать буду, корешей на «крузаках», да чиновников местных. Как Вам такой финансовый план?

О платной рыбалке водных объектах в руках физических и юридических лиц

Но закон есть закон… В силу вступает он с 1 января 2013 года, а до этого момента могут быть внесены изменения.

2. Предполагается платная водных объектах, находящихся в собственности физических и юридических лиц, а также на особо охраняемыхPводных объектах Pс учетом Pзаконодательства об особо охраняемых природных территориях.

1. Любителю-рыболову будет необходимо получить именное разрешение (фиш-карту) за 200 рублей — беда не велика, это уберет от водоемов случайных людей, ведь именно они оставляют больше мусора и по-незнанию наносят урон ихтиофауне. Бывалый рыбак, как правило, имеет принципы и алгоритм поведения на природе.

Самое интересное в этом законопроекте:

Прежде чем разводить воду и спорить, необходимо обратиться к первоисточнику. Предлагаю Вашему вниманию законопроект , который предстоит рассмотреть правительству РФ.

Что грядет или чего ждать от платной рыбалки

Идея, овладевшая умами чиновников — платная рыбалка, вызывает мощный резонанс в народе. Оно и понятно, в России-матушке каждый 4-й мужчина если не рыболов, то любитель. Как ни стараются в центральном аппарате найти еще один источник для пополнения бюджета, всё равно во благо природе это вряд ли Pпойдет.

Платная рыбалка — куда идем мы с Пятачком?

Навигация: Платная рыбалка — куда идем мы с Пятачком?

Февраль 4, 2013 8:23 пп

Платная рыбалка за и против |

Комментариев нет:

Отправить комментарий