среда, 6 февраля 2013 г.

мягкое крепление лыж

Консультации, оформление заказов  ежедневно 10.00 - 22.00

Яркие и стильные сноуборд комплекты SnowJam Molten выделят вас из толпы и сделают ваш стиль неповторимым. При покупке комплекта Snowjam Вы получаете в подарок фирменный чехол для сноуборда Knit Sleeves!

Яркие и стильные сноуборд комплекты SnowJam Martian выделят вас из толпы и сделают ваш стиль неповторимым. При покупке комплекта Snowjam Вы получаете в подарок фирменный чехол для сноуборда Knit Sleeves!

Яркие и стильные сноуборд комплекты SnowJam White Lightning выделят вас из толпы и сделают ваш стиль неповторимым. Одно из лучших предложений на рынке по соотношениею цена-качество. При покупке комплекта Snowjam Вы получаете в подарок фирменный чехол для сноуборда Knit Sleeves!

В комплект входят любые беговые лыжи из списка,лыжные ботинки, беговые крепления Spine NNN Logic и палки Spine Cross. Вы выбираете любой товар из этого списка на свой "вкус"и покупаете комплект беговых лыж по"спеццене" - экономия при покупке составит 395 рублей Соседний размер ботинок для примерки мы привезем Вам совершенно бесплатно!

Вы просто оформляете заказ на комплект беговых лыж и Вам перезвонят наши консультанты для уточнение требуемых размеров обуви, ростовки лыж и палок. В комплект входят любые беговые лыжи ростовки до 170 см., ботинки Spine NNN Next (27) кожа или Spine NNN Viper(251)синтетика,Беговые крепления Spine NNN Logic и палки Spine Cross.

Детский лыжный набор MARPETTI 08-11 (мягкие крепления, лыжи с насечкой) TR - телефон +7 (495) 973-99-24

Комментариев нет:

Отправить комментарий