пятница, 1 февраля 2013 г.

продажа экзотических жуков спб

Зоомагазин в выборгском районе второй по величине в нашей сети, но его смело можно назвать зоосупермаркетом. Если в большинстве обычных зоомагазинов продажа животных и товаров для них зачастую размещены сумбурно и скученно, то наш зоомагазин в Калининском районе порадует вас удобством размещения продукции на полках. Все товары можно рассмотреть, потрогать руками (за исключением животных), почитать инструкции, состав и в спокойной атмосфере сделать свой выбор.

Зоосупермаркет - зоомагазин на Лесной (Выборгский/Калининский район)

Первый магазин в сети Агидис открылся на проспекте Обуховской обороны.  В этом зоомагазине продажа животных, кормов и аксессуаров ведется так же активно, как и 10 лет назад. У магазина есть покупатели, которые приходят туда на протяжение всех лет его работы, но, конечно, появляются и новые поклонники. Приветливые продавцы вместе с настоящими хозяевами магазина, пушистыми персидскими котами, всегда с радостью помогут посетителям определиться с выбором и поделятся своим богатым опытом .

Самый старый зоомагазин продажи животных

Самый большой зоомагазин Агидис находится на проспекте  Маршала Жукова, ближайшее метро к этому зоомагазину - Ленинский проспект.  На площади около 500 кв.м . разместились тысячи товаров для домашних любимцев. И конечно, не удивительно, что именно в этом зоомагазине нашей сети представлен самый большой выбор животных.  Всевозможные рептилии от черепах до игуан живут в нашем зоомагазине экзотических животных по соседству с морскими обитателями, птицами и грызунами. Зоомагазин в кировском районе носит необычное название «Эль Жуфлю», но для постоянных покупателей эти слова стали синонимом огромного выбора и самых редких товаров за разумную цену.

Большой зоомагазин в Кировском районе

Кампания Агидис уже много лет существует на рынке зоотоваров. С момента открытия первого зоомагазина в Петербурге прошло более 10 лет. Сегодня наша компания представлена четырьмя большими магазинами в разных районах города:  Петроградском, Кировском, Невском и Выборгском (Калининском) районе. Каждый из магазинов имеет свою изюминку и любим постоянными клиентами.

Зоомагазин продажи экзотических животных, зоомагазины в Калининском, Выборгском, Кировском районе, большой зоомагазин на Петроградской и на Лесной

Комментариев нет:

Отправить комментарий