четверг, 7 февраля 2013 г.

как часто надо менять блок питания

На фото видно кабель вставлен не плотно.

Потом нужно проверить кабель питания системного блока, плотно ли он вставлен в розетку, а с другой стороны в системный блок, попробуйте подвигать его потихоньку из стороны в сторону это бывает приводит к успеху, но в этом случае его всё равно лучше заменить.

Посмотрите сколько к сетевому фильтру подключено устройств, попробуйте их отключить на время и ещё раз включите компьютер, необходимо знать, что на одну розетку нельзя подключать много устройств. При большей нагрузке будет идти большой ток, что обязательно приведёт к перегоранию проводки или к поломке оборудования и именно по этому может не включаться компьютер.

Проверьте работает от этих розеток ещё какое-нибудь исправное электрическое устройство.

В первую очередь нужно проверить подаётся ли электричество вообще, исправен ли сетевой фильтр, исправны ли розетки.

Почему не включается компьютер

Почему не включается компьютер и при включении не подаёт никаких признаков жизни, не издаёт никаких звуков, сигнализирующих об неисправностях комплектующих, установленных в вашем компьютере, можно сказать просто не включается, что тогда делать? Давайте рассмотрим все возможные причины. Друзья, данная статья написана год назад, для Вас мы подготовили новую и более подробную статью, советуем сразу переходить к ней - .

Почему не включается компьютер26-05-2011. Разместил:

Комментариев нет:

Отправить комментарий