пятница, 8 февраля 2013 г.

кейт уинслет платья

Пожалуйста включите JavaScript для просмотра

По материалам: " "

Модницам известно, что этот наряд от Стеллы МакКартни прекрасно скрывает недостатки фигуры. Похоже, Уинслет это сейчас требуется как никогда. Ведь именно в таком платье, только белого цвета, Кейт можно было видеть два месяца назад на Венецианском кинофестивале.

36-летняя Кейт с удовольствием позировала в своем любимом платье за 2 500 фунтов стерлингов (3 700 долларов). Актриса дополнила образ туфлями на высоких каблуках, а также серьгами и браслетом с бриллиантами.

Кейт Уинслет на этот раз отдала предпочтение красному варианту платья от дизайнера Стеллы МакКартни из коллекции зима-2011, которое зрительно сделало ее фигуру более стройной и подтянутой. Такой визуальный эффект достигается благодаря черным полоскам по бокам наряда.

В Париже в Cinema Gaumont Marignan состоялась премьера нового фильма с участием актрисы Кейт Уинслет «Резня». Кейт появилась на красной дорожке в платье с визуальным эффектом. В точно таком же, но другого цвета, платье актрису можно было увидеть в сентябре этого года.

Платье, делающее любую толстушку идеальной красавицей (ФОТО)

Платье, делающее любую толстушку идеальной красавицей (ФОТО) » Акценты » культура » Weekly.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий