четверг, 7 февраля 2013 г.

крещение тонкий мир

На физическом уровне это сделать очень просто. Надо перестать ходить в церковь, соблюдать церковные праздники, креститься, избавиться от христианской атрибутики и т.п. Если человек решился, то для него это не составит большого труда. Но самая серьёзная работа должна происходить на интеллектуальном уровне. От этого зависит то, как будет проходить непосредственно обряд. Необходимо всё тщательно обдумать и взвесить. Если у человека в голове каша, или он колеблется, то с обрядом лучше не торопиться. Как бы замечательно не был проведён обряд, если человек сознательно не порвал с христианством, то он не будет иметь никакой силы. Пока человек сам не поймёт, что крещение это проклятие, раскрещивать бессмысленно. Поэтому, обряд необходимо проводить только тогда, когда человек на это полностью готов. Торопиться не надо. Человек должен иметь максимально полную

Люди, которые приходят к вере предков после христианства, как правило, делятся на два типа. Первый человек крещёный, но не соблюдающий строго церковных правил, проявления веры для которого сводятся к ношению крестика и поеданию кулича на Пасху. Второй человек сознательно пытавшийся вникнуть в христианство, глубоко им интересовавшийся, ходивший в церковь, соблюдавший посты и принимавший участие в церковных таинствах. Людям, которые всё-таки решили уйти из церкви и начать славить своих родных Богов, необходимо пройти специальный обряд раскрещивание. Если человек вернулся к вере своих предков, ему нужно отойти от христианства, причём сделать это необходимо на трёх уровнях: физическом, интеллектуальном и энергетическом.

Допустим, что человек, какое-то время, побыв христианином, решил от него отказаться и стать язычником. Что же нужно сделать для того, чтобы то, что было раньше, не мешало и не держало человека на его пути к Прави? Об этом и написана эта статья.

Когда человек ощущает в себе духовный вакуум, он ищет способ его чем-то заполнить. Если человек по природе язычник, и каким-то образом он умудрился выйти на языческую общину, почувствовать что пришёл туда, куда надо, то можно считать, что такому человеку очень крупно повезло. Но очень часто происходит так, что человек, стремясь к своим корням, приходит к православному христианству. Если человек привык прислушиваться к себе, и не привык воспринимать на веру всякую ахинею, то в христианстве он надолго не задержится. Хотя, к сожалению, очень многим промывают мозги так, что человек просто превращается в зомби.

Так или иначе, но случилось так, что мы живём в то время, когда христианская идеология, пудрившая мозги нашим соотечественникам уже не одну сотню лет, дала трещину. Сейчас, вволю налюбовавшись христианством, всё большее количество русских людей приходят к вере своих предков. После аскетически серого христианства язычество поражает буйством красок, пленяет и завораживает душу русского человека. Современная действительность разрывает человека на кусочки, но когда он приходит к вере предков, всё резко меняется. Человек начинает возвращаться к своим корням, чувствовать Природу, Землю-матушку, начинает жить в гармонии с самим собой. Если человек стал язычником, ни одна чуждая Русскому Духу религия не сможет сделать из него своего слугу. Человек перестаёт быть «рабом божьим», а становится внуком Даждьбоговым. Но не всё так просто.

Статья написана верховодой языческой общины " Путь Прави" Лихобором. Она написана для тех, кто захотел выйти из-под покровительства христианского эгрегора и принять другую веру. Неплохая статья, однако возникает вопрос: если язычник решил уйти в христианство, то что происходит - связь с настоящим эгрегором обрывается, а с христианским эгрегором ее еще надо наладить. То есть в какой-то период времени человек остается вообще без защиты. В этот момент он очень уязвим. Думаю, что не все так просто и в ситуации наоборот. Ну, остальные побочки я просто не рассматриваю в этой теме. Они тоже существуют.

Всем здравия и благополучия! Вот решил написать этот пост и узнать мнение людей! Читайте, комментируйте.

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 11:05 pmСообщения:32Пол: Репутация:  [   ]

Последнее посещение: Пн фев 13, 2012 8:49 pm

 Заголовок сообщения: Добавлено: Вс сен 26, 2010 11:57 pm 

 [ Сообщений: 485 ] 

 Страница 1 из 25

Обряд крещения на самом деле! - Тонкий Мир - Эзотерический форум 1 - магия, гороскопы, гадания, заговоры, привороты, сонники, астрология, нумерология

Комментариев нет:

Отправить комментарий