пятница, 1 февраля 2013 г.

как ухаживать за за жирными волосами

Раз мы уже начали говорить о коже головы, о ней тоже следует ухаживать. Сальные железы чувствительны к гормону тестостерону, из-за него они могут выделять слишком много жира. В период, когда идёт половое созревание, эта чувствительность проявляется наиболее сильно. Косметические средства для волос, к сожалению, не смогут навсегда избавить вас от этой проблемы, но можно заметно снизить уровень выделяемого жира, избегая дополнительного воздействия на сальны

Используя мягкие шампуни, они не дают должного эффекта. Шампунь для жирных волос сушит волосы и кожу головы, его нужно применять только в тех случаях, если волосы сильно загрязнены. Остановиться лучше на шампуне для нормальных волос. Мягкие активные компоненты, содержащиеся в этом шампуне, позволят мыть голову каждый день, не нарушая структуру волос и не раздражая кожу головы.

Нужно стараться придерживаться нескольких правил, и ваши волосы будут всегда ухоженными и чистыми.PЖирные волосы нужно мыть по мере загрязнения, а не раз в два-три дня. По необходимости их можно мыть и каждый день, но мыть тоже нужно соответствующим образом. Как правильно ухаживать за жирными волосами?PВ первую очередь нужно подобрать шампунь.

Все мы хотим чувствовать себя на все сто процентов, но часто в этом мешает одна проблема и она зовётся жирные волосы. Что же делать, как ухаживать за жирными волосами, если к середине дня волосы уже становятся грязными. Это говорит о том, что у вас нарушена работа сальных желез и, чтобы нормализовать их работу и избежать быстрого засаливания волос, необходимо пользоваться соответствующими косметическими средствами.

Как ухаживать за жирными волосами

Свежие комментарииLiderOri к записи Майя к записи lenasapfir к записи Илона к записи lenasapfir к записи

Сайт-офис независимого консультанта ORIFLAME

Как ухаживать за жирными волосами | Регистрация в Орифлейм

Комментариев нет:

Отправить комментарий