пятница, 1 февраля 2013 г.

стрижка в 2012 мальчиков волос

Стрижка под названием «боб» в различных вариациях уже на протяжении многих сезонов не сдает своих модных позиций. В новом 2012 году в моде будет укороченный вариант стрижки «боб» с необычными элементами вроде оставленной сзади длинной пряди волос или косой ассиметричной челки.

Для создания необычного и очень эффектного варианта укладки такой стрижки нужно зачесать челку набок и сформировать возле уха изящный завиток из небольшой пряди волос, который сверху следует закрепить цветным лаком для волос мягких пастельных оттенков.

К примеру, уложив пышную челку в хаотичном порядке или зачесав ее вверх и закрепив с помощью специального геля, можно создать образ этакой хулиганки, а зачесав немного набок ЂЂЂ получить элегантный и сдержанный образ.

В 2012 году из всевозможных коротких стрижек наиболее актуальна будет стрижка «под мальчика» с длинной пышной челкой, которая непременно должна ниспадать на глаза. Подобная стрижка предполагает множество вариантов укладки, с помощью которых можно создавать самые разные образы.

Стрижка «под мальчика» с длинной пышной челкой

И если еще десять лет назад дама с короткой стрижкой воспринималась как достаточно строгая женщина, которой присущи многие мужские качества, то сейчас короткая стрижка стала показателем стильного гламура, не лишенного изящности и женственности.

На протяжении многих лет короткие стрижки были популярны только среди молоденьких девушек, а в предстоящем году они снова будут на пике модной волны. Сегодня многие голливудские знаменитости выбирают короткие стрижки за их красоту и функциональность.

В 2012 году наиболее актуальными будут две основные тенденции: смелые современные стрижки, способные максимально эффектно подчеркнуть черты лица и создать образ в стиле городского шика, а также более женственные стрижки, способные подчеркнуть изящность и нежность, которая есть в каждой женщине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий