пятница, 1 февраля 2013 г.

отсутствие брызговиков какой штраф 2011

е) вдсутнй передбачений конструкцю бампер або заднй захисний пристрй, грязезахисн фартухи  бризковики;

31.4.7. ¶нш елементи конструкц:

31.4. Забороняться експлуатаця транспортних засобв згдно з законодавством за наявност таких технчних несправностей  невдповдност таким вимогам:

По их данным, в какой-то степени сотрудники ГАИ правы. Но! Верить им на слово тоже не стоит, ведь в ПДД сказано следующее:

Получается парадокс. В прошлом году гаишники штрафовали всех владельцев тюнингованных авто, которые якобы не отвечают нормам ПДД, причем опредялили они их по прямоточным глушителям и как раз то брызговикам вроде Sparco.Возникает вопрос - как защититься от такого беспредела и все же что лучше - наличие брызговика с авторынка или отсутствие брызговика в принципе? Ответ на этот вопрос нашли наши коллеги из AutoVisio, которые не поленились изучить правила дорожного движения...

Похоже, пополнение государственной казны нуждается в настолько активных действиях, что доходит до маразма. Иначе как объяснить участившиеся случаи, когда сотрудники ГАИ штрафуют водителей за отсутствие брызговиков (!) на их автомобилях?

Украинская ГАИ придумала новый вид развода - штраф за отсутствие брызговиков!

Украинская ГАИ придумала новый вид развода - штраф за отсутствие брызговиков! > За рулем > Новости от Еженедельника 2000

Комментариев нет:

Отправить комментарий